Плоттерное задание месяца "Время упаковывать подарки"

20:40

Приветствуем всех зачарованных скрапом!

Сегодня мы подготовили задание для счастливых обладателей плоттеров. Предлагаем вам сделать коробочку для подарка. Уверены, что это задание актуальное, интересное и не сложное:)  Форма и размер коробочки (пакета) могут быть любыми.

Если вы пока не владелец этой чудо машины, то всё равно участвуйте:) Просто у вас уйдет чуть больше времени на подготовку основы. 

В декоре даем вам полную свободу.  Украшайте на свой вкус, в любимых техниках и любимыми материалами:)



В помощь вам даем полезный ресурс
- Template market. На нем вы можете смоделировать коробочку или пакет любой формы и размера. Это очень удобно! На сайте более 20 готовых шаблонов, которые можно распечатать совершенно бесплатно, даже регистрация не требуется. Поддержка русского языка  - дополнительный бонус:)


А вдохновляет вас наша плоттерная дизайн команда - Марина и Светлана.

Привет, привет!!
Сегодня у нас вдохновение коробочками , вырезанных плоттером. Но было бы очень просто и скучно просто вырезать машиной. Я её еще оформила, как подарочный вариант. 


Основа моей упаковки из плотного крафта. 

Сам макет основы я взяла на сайте Scanncut



Её я для текстуры и цвета проработала пастой текстурной, прошлась парочкой фоновых штампов и немного "строчки" перманентным маркером. Чайник, веточки также вырезаны плоттером. 


Макет резки веточек от Светланы Рудаковой
очень удобно иметь такие файлики под рукой. А когда уже есть заранее кучка нарезанных веточек вдвойне удобно. 




Достаточно вместительной вышла коробка-пакет. Быстрое оформление подарка теперь обеспечено. 

Приветствую творческие!
У меня есть интересная формула удачной коробочки для обладателей плоттера:
Плоттер + ресурс Template market = Красивая коробочка.


В интернете чего только не найти. Даже есть ресурс где можно задать параметры для коробочки любой формы и будет уже готовая схема. Ну разве не прелесть))) Причем для любых плоттеров подходит)) Вот и я воспользовалась его услугами. Нравятся мне очень спичечные коробки, задала чуть больший размер 6*9*1,5 см. Зазор оставила как предлагал сайт, но можно и 0,1 ставить. Нажала на кнопочку и схема упала мне в загрузки. Немного отредактировала ее., решила сделать биговку с помощью плоттера. И все, файлы отправила на резку. 




Бумагу использовала нашего любимого производителя Магия Творчества, коллекция "Шепот ветра", чипик тоже от Магии. 


Вырубка собственного дизайна. Мой эксперимент. Нарисовала веточку, и серединку к ней. Отдельно вырезала веточку, затем серединку, но значение ножа убавила, что бы не прорезалась она до конца))


Благодарю за внимание.
Тепла, добра и вдохновения!

Правила:
  • Задание действует до 15 декабря включительно.
  • Так как в этом задании мы принимаем работы сделанные и с помощью плоттера и без, то линки будут раздельные. Добавляйтесь в свою группу:)
  • Принимаются ЛЮБЫЕ коробочки/пакеты для подарков. 
  • В пост с работой добавляйте баннер задания с активной ссылкой на наш блог.
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Среди всех участников задания будет разыгран дополнительный приз от блога!

Баннер задания


Так как задание плоттерное, то и призы будут плоттерные:)

Победителю задания,  использующего в работе  плоттер 
студия Ru-lanaS 
дарит набор макетов для резки


Победителю задания, использующему классические скрап-инструменты 
подарит готовую работу

Также среди всех участников задания мы разыграем набор готовых высечек. Этот набор мы  купили в цифровом виде на сайте Snap Click supply com Потом распечатали и вырезали с помощью любимого плоттера CAMEO. Вы же знали, что можно покупать бумагу в цифровом виде от мировых производителей, совершенно легально?:) (Но это совсем другая история, и мы расскажем вам ее в следующем плоттерном задании😉) 

Теперь мы будем радовать счастливчиков заданий красивыми зимними высечками:)  





Похожие сообщения

4 коммент.

  1. Я конечно жуткий тормоз и текст только сейчас прочитала, спасибо за ссылку на ресурс с коробочками! ))

    ОтветитьУдалить
  2. И еще вопросы.
    декор не обязательно новогодний?
    можно ли участвовать и в плоттерной и в не плоттерной ‘команде’?
    бокс для СД считается упаковкой? 😜

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, бокс для СД считается упаковкой, декор не обязательно новогодний))) И участвовать можете в двух командах сразу)))

      Удалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)