Универсальный скетч июня

06:00

Приветствуем всех зачарованных скрапом!

Поздравляем с началом лета и днём защиты детей! У вас уже есть грандиозные планы, как провести этот день? Уверены что да:) Гуляйте, делайте свежие фотографии, а потом скрапить, скрапить, скрапить! А мы подготовили, для ваших работ, новый универсальный скетч. По нему будем рады принять любую работу, главное, что бы скетч легко читался.


А теперь немного вдохновения!

Приглашенный дизайнер

Всем привет!
Меня зовут Nadya Drozdova, я очень рада приглашению и с радостью покажу вам холстик, который я сделала по очень красивому скетчу. Я очень часто делаю вертикальные композиции в своих работах, поэтому со скетчем было работать легко и в удовольствие. Всем желаю прекрасного настроения, море вдохновения и прекрасного лета!




Вдохновение от нашей команды


Цветочный скетч вдохновил на цветочную открытку)) Одновременно винтажная и яркая Графика с птицами в "Зачарованном саду" стали героями открытки.




Чудесный скетч вдохновил сделать две работы.


Первая - открытка с шейкером С Днём рождения!
Скетч отзеркалила.
Использовала коллекцию бумаги, высечки и фишку Sweet girls от Скрапмир.
В шейкер запустила пайетки от Фабрики Декору.


Вторая работа - страничка из новой коллекции бумаги от Scrapberrys Сны о Японии.
Страничку дополнила дотсами. Скетч отзеркалила.




У меня получилась открытка-шейкер. Рамочку с шестеренками, кстати, я спроектировала и вырезала на плоттере, использовав для этого золотой картон. Затем покрыла местами эмбоссингом. Дальше, так же местами, нанесла Инку Голд, черные чернила, черный грунт, немного меди и ржавчины. Остановилась только когда была удовлетворена результатом.







Привет-привет. По заданию со скетчем хочу показать мужскую, элегантную открытку.


Открытка подчеркивает стиль и деятельность именинника. 


Уголки для фото вырубленные ножом от производителя Фэнтэзи, очень хорошо вписались в декор. 


В этой небольшой работе сочитаются несколько производителей бумаги. Это и Прима, и АртУзор, и Скрапбериз и даже Флер. 


Чипборд от ТМ Чипбордс (СкрапШоп)

Надпись "С днем рождения" [6]

Надпись "С днем рождения" [6]

Творите и вытворяйте от души. 


Мария Журавель

Не знаю, как в ваших городах, но у нас в Москве весна в этом году совсем не задалась. Поэтому пусть она будет петь хотя бы в душЕ :)
Активно призываю теплую погоду цветущей открыткой по скетчу








Правила:

  • Задание действует до 30 июня включительно
  • Принимаются ЛЮБЫЕ работы по универсальному скетчу, главное, что бы скетч явно читался.
  • В пост с работой добавляйте скетч с активной ссылкой на наш блог.
  • По результатам задания будет выбран победитель и ТОП работ!
  • Победитель получает приз, сертификат на сумму 500р., от нашего спонсора магазина и будет приглашен на одно из заданий, в качестве дизайнера.
  • Среди всех участников задания будет разыгран дополнительный приз от блога!
И еще раз, красавчик скетч, надеемся он вас вдохновит!




Похожие сообщения

1 коммент.

  1. Девочки хорошие, девочки пригожие! Я просмотрела все чудесные работы. И, что я хочу сказать. Большая часть работ сделана не по нашему скетчу. Возможно вы старались, но не вышло, такое бывает. Пожалуйста, будьте внимательны к скетчам! Если мы рисуем полосу вертикальную, а композиция в центре, так сделайте так же. И все будет отлично! Посмотрите на наши работы. Там все четко читается. Это пример для вас. Поэтому, возможно я где то строга в коментариях, не обижайтесь, но иначе так и будете делать "ошибки", а потом удивляться, почему вашу прекрасной работы нет в ТОПе.
    Очень радует, что все же работы есть и работы достойные.
    Тем не менее, спасибо всем большое за ваше участие, спасибо что вы с нами! Будем учиться, будем внимательны, да мои золотые?! :))) Не таите зла на вредную Chernichkу, маленько вас поругаю и похвалю одновременно.

    ОтветитьУдалить

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)