Постоянная рубрика - ПОЛЕЗНЫЙ СКРАПБУКИНГ. Избавляемся от рутины

11:33

Всем привет, дорогие.

Сегодня в нашей постоянной рубрике речь идет о заготовках для шейкеров от ТМ Скрап-Шоп.


На самом деле, очень полезная вещь. Я, Оксана Шумаева,  думаю, что многие в своей скрап-жизни пробовали использовать в работах эти милые шуршащие элементы декора! 
Но сколько требовалось усилий, чтобы создать аккуратный шейкер?
Много есть различных приемов - это и склейка нескольких штук вырубки в одну, это и вспененный скотч, так же шейкеры делают на пивном картоне. Шейкеры с углублением, шейкеры накладные. Но обычно все ограничивается простой формой (круг, квадрат, овал, прямоугольник) Впоследствии стали появляться звездочки, сердечки и прочее, в зависимости от использования ножей.


Сейчас же производитель чипборда предлагает нам разноплановые заготовки, которые вы сможете посмотреть вот ТУТ.
Я не смогла пройти мимо этой милоты и нахапала себе всех видов))))))) Скажу, что не пожалела. Очень осталась довольна. И покажу вам одну из своих работ в качестве примера использования.















Я, Katrin, тоже опробовала эти замечательные шейкеры и уже успела в них влюбиться  =) Вот такой шейкер-звездочка у меня в альбоме. Я ел покрыла эмбосингом и чуток подкрасила.




А я, SaNata, очень люблю использовать готовые шейкеры при работе с детьми. 

Картон плотный, легко склеивается и не деформируется, даже в неумелых детских руках. Для мастер-классов, заготовки для шейкеров, просто находка: экономят время на подготовку к МК и дают отличный результат в готовых работах.  Только представьте сколько нужно вырубить кругов для сборного шейкера из бумаги на мастер-класс? А сколько потом,  на самом мероприятии, затратить времени  на склейку? А я еще и в школе у ребенка делаю открытки с классом, а это 30 человек одновременно! Готовые заготовки для  шейкеров сделали работы сложнее и интереснее для детей😊 Немного "походных" фотографий.



Взрослым тоже нравится делать шейкеры, проверено!


Так что, избавляйтесь от рутины, используйте готовые заготовки для шейкеров!

А в линках мы ждем ваши примеры избавления от рутинных задач, не обязательно на примере шейкеров. Поделитесь своим опытом!

В своем посте добавьте баннер и ссылку на этот пост:)

Среди участников, добавившихся до 10 июня,  мы разыграем набор из 5 заготовок для шейкеров  от Скрап-шопа




Похожие сообщения

0 коммент.

Ярлыки

2019 (4) альбом (32) Арт-Империя "ECO-LUXURY" (6) АТС мания (14) белый кот (2) бесплатные файлы для плоттера (1) вдохновение (8) вдохновение от дизайнера (87) галерея работ ТМ Рукоделие (11) делимся опытом (2) детский СП Штаны на лямках (10) дизайн-команда (7) домашний декор (6) доска вдохновения (7) знакомство с ДК (12) Игротека (2) интервью со скрапером (5) итоги (14) конфета (3) Краски ДАРЬИ ГЕЙЛЕР (1) Малые формы (7) марафон открыток (13) марафон чувств (9) материалы для плоттера (11) миник (25) минимализм (1) МК (73) МК по плоттерной резке (15) МК Рукоделие (50) набор в ДК (15) набор ДК (1) новинки спонсоров (2) Новогоднее (1) новогодний марафон (6) новости (19) обзор заданий. (9) открытка (20) палитра (62) ПД (2) плоттер (70) Плоттер VS ножницы! (62) поздравления (25) Полезный скрапбукинг (7) результаты (132) Света (3) скетч (109) скрап-комната (3) Скрап-феерия УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ (31) Скрапбукинг плюс (27) совместный_проект (125) СП "Весна. Пробуждение" (22) СП "Здравствуй школа!" (17) СП "Мастерская радости" (6) СП "Многоликое FOLIO" (14) СП "Новогодняя сказка" (25) СП "Собираемся в отпуск!" (5) СП Блокнот дачницы (12) СП Весна. Пробуждение3 (10) СП Весна.Пробуждение2 (21) СП Конструирование в деталях (16) спонсор (1) статья (9) тематическое задание (47) Тест-драйв (9) ТМ Магия творчества (3) ТМ Рукоделие (15) ТОП (1) уютный_дом (2) февраль (1) Фотопапка (3) Хранители (13) цветное задание (31) чипборд (13) экспресс-задание (4) январь (3) Blog-hop (1) Cheap-art (10) PANTONE (4) pop-up (1) Scrap-shop.ru (34)